[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Заработок в интернет » заработок без вложений » заработок (работа на дому)
заработок
заработок в сети,работа в сети,работа в интернет,интернет зароботок,реальный заработок в интернете,webmoney,заработок в интернете без вложений,работа на дому,работа и зарплата,продажа сайтов,домашний бизнес,удаленная работа,создать сайт бесплатно, заработать в интернете,зароботок форум,способы работы в интернете,быстрый зароботок в интернете, легкий зароботок в интернете
qw-asДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Простейший способ заработать деньги. требуется наличие выхода в Интернет и 5-10 минут свободного времени в день.СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ВСЁ АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНО, НЕ ТРЕБУЕТСЯ НИКАКИХ ВЗНОСОВ .Что Вам нужно будет делать - щелкать по предложенным ссылкам, посещая нужные веб-страницы и оставаться на этих страницах в течении 30 секунд. За посещение каждой странички Вам начисляется несколько центов. Существуют компании, которые увеличивают посещаемость интернет-сайтов, за что последние платят им деньги. Именно с такой компанией Вы и будете иметь дело. Эта компания будет предоставлять Вам список интернет-страниц, которые требуется посетить, Вы заходите на эти страницы, посещаемость сайтов увеличивается, они вознаграждают компанию, а компания вознаграждает Вас.Заработок минимум $45.00 в месяц, но это не предел Для начала Вам следует зарегестрироваться на сайте bux.to, который и будет предоставлять Вам ссылки на веб-страницы и платить за их посещение деньги. Для регистрации пройдите следующие шаги:
1.Перейдите по этой ссылке http://bux.to/?r=vti@aev
(если зарегистрируетесь именно по этой ссылке вам будет капать на 1/8 цента больше.Вроде мелочи, а приятно)
2.В правом верхнем углу кликните "Register".
3.В поле "Username" вводите свой ник-нейм (пишем на английском языке).
4.Поле "Password" - пароль для последующего входа в систему (не менее шести символов, только буквы и цифры), обязательно запомните его.
5."Confirm Password" - повторяем пароль.
6.В поле "Email Address" вводим действующий e-mail.
7."Confirm Email Address" - повторяем e-mail.
8."AlertPay E-mail Address For Payments" - еще раз вводим e-mail.
9.В поле "Your Country" выберите страну, где вы находитесь.
10.И в поле "Referrer (if any)" введите " vti@aev " (без кавычек). Это означает, что ссылку на этот сайт дала Вам именно я.
11.Еесли вы приведете еще людей и с каждого будет идти на 1цент больше.
Последнее, что вам нужно сделать для регистрации - это ввести безопасный код, изображенный на картинке, если Вы не можете разобрать этот код, кликните по этой картинке - появиться другая.
Поздравляю, регистрация пройдена!!!
Войдите в систему, для этого кликните "Login" в верхнем правом углу и введите ник-нэйм, пароль и безопасный код с картинки. После приступайте непосредственно к своим прямым обязанностям - кликать по ссылкам и посещать веб-страницы, для этого кликните "Surf Ads". Перед Вами появиться таблица с ссылками, по которым Вам надо перейти. Сначало их будет немного (около десяти), но со временем, количество ежедневно предоставляемых ссылок будет расти. При переходе по ссылке появляется некоторая веб-страница . Вверху страницы появиться таймер, отсчитывающий 30 секунд. По истечении 30 секунд должна появиться надпись "Done" и рядом с ней галочка. Если галочка не появилась, тогда пройдите по ссылке заново. После прохождения всех ссылок можете обновить страницу со списком этих ссылок, чтобы убедиться что кликнули все предложенные ссылки. Если какая-то ссылка оказалась не зачеркнутой, перейдите по ней еще раз. На этот день ваша работа закончена. Проверяйте список ссылок каждый день!!! как увеличить свой доход многократно. В системе Bux.to действует программа "Приведи клиента, получи бонус", согласно которой при регистрации нового клиента по Вашей ссылке, Вы получаете солидный бонус от каждого клика этого клиента. Чем больше Ваших "последователей", тем больше бонусов Вы получаете, тем самым имея возможность зарабатывать до $1,500.00 в месяц, если по Вашей ссылке зарегестрируются 500 новых клиентов, а это не так уж много, при условии что каждый день в Интернете появляются тысячи новых пользователей. Что же нужно делать? Нужно распространять свою ссылку в безграничных просторах Интернета. . Кидайте Вашу ссылку на форумы, ленты новостей, сайты о работе, Кроме этого можно дать свою ссылку всем своим друзьям и знакомым, имеющим выход в Интернет.
Как же получить деньги "на руки"? В разделе "My Stats" выводится ваша статистика: сколько визитов на веб-страницы Вы совершили, сколько "последователей" привлекли, сколько эти последователи совершили визитов и самое главное - Ваш баланс счета. Деньги можно снимать на банковскую карточку Visa, MasterCard и другие, такие карточки выдаются в любом банке. Как только Ваш баланс составит $10 (но не меньше), Вы можете перевести их на свою карточку, кликнув "cashout" рядом с Вашим балансом и ввести номер Вашей карточки (номер нужно спросить в банке). После этого можете смело бежать к ближайшему банкомату и снимать свои честнозаработанные деньги.
 
заработок в сети,работа в сети,работа в интернет,интернет зароботок,реальный заработок в интернете,webmoney,заработок в интернете без вложений,работа на дому,работа и зарплата,продажа сайтов,домашний бизнес,удаленная работа,создать сайт бесплатно, заработать в интернете,зароботок форум,способы работы в интернете,быстрый зароботок в интернете, легкий зароботок в интернете
АртурДата: Вторник, 07.02.2012, 23:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Простой заработок в Интернете с помощью WebMoney.
Прибыль зависит только от ВАС!
Этот проект проводится специально для более широкого развития международной платежной системы «WebMoney». Я не знаю какой по счёту участник проекта я, но тоже хочу в нем участвовать, т.к. за 2,5 месяца работы я смог заработать около 3000 $, и хочется развиваться дальше. Я начал создавать себе сайт https://sites.google.com/site/webmoneyzarabotok2011/ (который будет постоянно развиваться), чтобы и ВЫ могли преуспеть, и скинуть с себя хотя бы часть проблем, НО предупреждаю сразу – нужно будет немного попотеть. Так что если вы целеустремлённый человек – попробуйте, и у Вас всё получится!

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1 ШАГ. Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, которая находится по адресу http://www.webmoney.ru/ . Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее установите WebMoney Keeper Classic (http://download.webmoney.ru/wmk_ru.exe ) и создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAN и положите на свой счет 25 гривен, (21 гривна для перевода по 3 гривны на 7 предложенных интернет кошельков и несколько копеек – это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%). Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/ .

2 ШАГ. Теперь нужно перевести по 3 гривны на каждый из ниже перечисленных кошельков (правой кнопкой клацнуть на кошелёк и выбрать функцию “передать WM” -> “в кошелёк Web-money”)‚ нужно указать номер кошелька на который будет совершён перевод, нажать на кнопку: “Добавить этот WMID в список корреспондентов”-> “Добавить”-> СНЯТЬ галочку с пункта “Отправить запрос на авторизацию” -> Указать цифры на картинке, нажать на кнопку готово. Затем в первом окне “Далее” -> Код на картинке -> “Далее”. Повторите так с каждым из 7-ми кошельков приведённых ниже. При перечислении денег на каждый из кошельков‚ в поле “Примечание” ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать «прошу внести меня в список Web-money» (без кавычек) и тогда сетевые модераторы включат вас в систему, иначе вы не сможете обналичить доход.
Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих кошельков:
1. U140329972676
2. U167282004513
3. U222048208217
4. U163055586227
5. U326899949842
6. U316811959389
7. U294399141516
ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 3 гривны – иначе сетевыми модераторами webmoney кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили «ШАГ 2», скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий – на место 2-го, 4-ый – на место 3-го, 5-ый – на место 4-го, 6-ой – на место 5-го и 7-ой – на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!

3 ШАГ. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http://narod.yandex.ru/ ), ссылку на страницу размещайте на форумах но НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ на 100-150 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ – ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 100-150 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 25000 гривен – ЭТО МИНИМУМ!!! в течение 2,5 месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК – КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!!
ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!!! ВЕДЬ ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ!!!
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
Для дополнительной информации перейдите по ссылке:
https://sites.google.com/site/webmoneyzarabotok2011/
УДАЧИ ВАМ!
 
заработок в сети,работа в сети,работа в интернет,интернет зароботок,реальный заработок в интернете,webmoney,заработок в интернете без вложений,работа на дому,работа и зарплата,продажа сайтов,домашний бизнес,удаленная работа,создать сайт бесплатно, заработать в интернете,зароботок форум,способы работы в интернете,быстрый зароботок в интернете, легкий зароботок в интернете
maniocДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю всем желающим попробовать заработать на чтении эл.писем
с ведущими зарубежными сайтами-почтовиками.
Посмотрите сами и убедитесь, все достаточно просто – бонус при регистрации,
платные посещения сайтов по ссылкам в письмах, есть дополнительно и плата
за клики. Цены не сравнимы с нашими.
Привлечение рефералов может прилично увеличить заработок, сервисы стимулируют
это бонусными программами.
Как ни искал отрицательные отзывы по выбранным сайтам – не смог найти, платят все.
Обратите внимание на выбор платежной системы – не все работают с Россией и Украиной.
Дальнейший заработок зависит только от вас.
Пройдите по указанным ссылкам, зарегистрируйтесь и будете удивлены,
насколько это отлажено и работает.
Еще раз повторю - привлечение рефералов – ключ к успеху.
Будут вопросы – постараюсь помочь (captain717@bigmir.net).
Удачной работы!
http://magicptr.com/pages/index.php?refid=vvslls
http://paypermails.com/pages/index.php?refid=peripheral55
http://globalcashptr.com/pages/index.php?refid=peripheral55
http://richgoptr.com/pages/index.php?refid=peripheral55
http://mailcash24.com/pages/index.php?refid=captain333
http://realptr.com/pages/index.php?refid=captain333
 
заработок в сети,работа в сети,работа в интернет,интернет зароботок,реальный заработок в интернете,webmoney,заработок в интернете без вложений,работа на дому,работа и зарплата,продажа сайтов,домашний бизнес,удаленная работа,создать сайт бесплатно, заработать в интернете,зароботок форум,способы работы в интернете,быстрый зароботок в интернете, легкий зароботок в интернете
сергей7Дата: Суббота, 24.03.2012, 11:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
. Сразу скажу что это никакой не развод, всё довольно честно.
Я думаю все слышали о *волшебных кошельках*...И как с ними можно обжечься,Но есть и
кошельки с ломаной системой. Так вот я нашёл примерно около 20 кошельков за последние 2
недели, и хочу некоторыми поделиться с вами, Ещё раз повторяю это не кидалово, я сам
с одного кошелька в день делаю не меньше 700 рублей, а это только один кошелёк,
в общем в день у меня выходит около 5-7 тысяч рублей...
Так вот первый кошелёк
Z 314326541321 максимальная сумма для отправки 50 $ а минимальная 3 $
возвращаются почти сразу (от 10 мин до 1 часу) посылать можно только 3 раза в день.

Второй кошелёк
R112120116317 максимальная сумма 700 рублей, минимальная 40 рубля (этот
возвращает деньги только на следующий день), посылать только 1 раз в день.
Сразу говорю система для людей разумных.
Ну удачи всем..
 
заработок в сети,работа в сети,работа в интернет,интернет зароботок,реальный заработок в интернете,webmoney,заработок в интернете без вложений,работа на дому,работа и зарплата,продажа сайтов,домашний бизнес,удаленная работа,создать сайт бесплатно, заработать в интернете,зароботок форум,способы работы в интернете,быстрый зароботок в интернете, легкий зароботок в интернете
MargoДата: Среда, 04.04.2012, 11:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Стартует новый проект WAZZUB!!!
http://signup.wazzub.info/?lrRef=88b693d7
Это легко и так просто: ваша задача состоит в распространении
слова о новом проекте, как только
вы можете. Чем больше людей вы пригласите (бесплатно!) в ваше
WAZZUB сообщество до 9 апреля 2012 года, тем больше денег вы
будете потом получать каждый месяц.
Пример: если Вы пригласите только 5 людей присоединиться и они
сделают тоже самое на 5 уровней, вы можете зарабатывать
около $4.000 каждый месяц пассивно всю жизнь, ничего не делая,
кроме того, что вы уже делаете каждый день.
Представьте, что произойдет, если вы пригласите 10 человек?
Эта сумма взорвётся! Не существует предела! Чем больше людей вы
пригласите, тем больше денег вы заработаете.
РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ БЕСПЛАТНА!

Добавлено (04.04.2012, 11:56)
---------------------------------------------
Несколько месяцев назад я начала искать способ заработать в Интернете. Я потеряла кучу денег и времени, но однажды я нашла реально действующий способ. Там говорилось, что надо послать по 10 руб. на 7 Interet кошельков, которые ниже перечислены. Потом Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное сообщение (с Вашим номером на седьмой строчке) на 200 разных форумов. Никаких уловок. Я перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек - поступлений никаких нет. Меня начали одолевать сомнения. Но когда еще через неделю я открыла свой Интернет кошелек, в нем было около 800 рублей. Спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 20 тыс. руб. После этого я отправила свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. И это все только за цену в 70 руб.!!! ТРИ ШАГА К УСПЕХУ: Шаг 1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс. Деньги. Установите Интернет. Кошелек, затем выберите для себя вариант пополнения кошелька и внесите чуть побольше 70 руб. на свой кошелек , я зачисляла деньги через терминал. Шаг 2. Возьмите первый номер кошелька из списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта", в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков").
1. 41001330094562
2. 41001389703982
3. 41001424009122
4. 41001632416120
5. 41001921821742
6. 410011097659316
7. 410011343132952
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать нарастающий доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 рублей, иначе сетевыми модераторами Яndex-денег вы просто не будете включены в систему и не сможете получить деньги. Шаг 3. Теперь, ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца . В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-й кошелёк и переместите 2-й кошелёк на место 1-го (7-й становится 6-ым, 6-й становится 5-ым и т.д.), и впишите в 7-ю строчку Ваш кошелёк. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах или рассылайте по почте. Чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Советую класть по 10 руб. 5 коп. (5 коп. комиссия яндекса). Возможно, некоторые будут сомневаться! Но потом, спустя несколько месяцев, Вы почувствуете «некое моральное и материальное» удовлетворение от проделанной работы. Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!! И последнее: на семь кошельков я перевожу по 10 рублей и пять копеек. Тогда те кошельки получают по 10 рублей. Пять копеек система «Яндекс-деньги» берет как комиссионные. Желаю удачи!!!!!!

 
заработок в сети,работа в сети,работа в интернет,интернет зароботок,реальный заработок в интернете,webmoney,заработок в интернете без вложений,работа на дому,работа и зарплата,продажа сайтов,домашний бизнес,удаленная работа,создать сайт бесплатно, заработать в интернете,зароботок форум,способы работы в интернете,быстрый зароботок в интернете, легкий зароботок в интернете
РыбкаДата: Среда, 04.04.2012, 11:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Предлагаю вам достойный заработок:
написание статей, рерайт, копирайт, перевод и т д.
http://advego.ru/8Wbk5qNm3k
Еще я зарабатываю на http://www.seosprint.net/?ref=594976 и
http://wmdoza.com/WiNNi-reg.html
Выполнение заданий, чтение писем, серфинг.
Оплата гарантирована!
Не ведитесь на платные опросы, просмотр рекламных роликов!
Деньги не выводятся - проверено!!!! Всегда читайте отзывы!
Выбирайте действительно ОПЛАЧИВАЕМУЮ работу!!!
 
заработок в сети,работа в сети,работа в интернет,интернет зароботок,реальный заработок в интернете,webmoney,заработок в интернете без вложений,работа на дому,работа и зарплата,продажа сайтов,домашний бизнес,удаленная работа,создать сайт бесплатно, заработать в интернете,зароботок форум,способы работы в интернете,быстрый зароботок в интернете, легкий зароботок в интернете
SEREGAДата: Вторник, 10.04.2012, 23:55 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
самый простой и надежный заработок вот сдесь http://www.seosprint.net/?ref=826433
ну правда времени тоже не мало занимает что б норм насобирать,ну когда я насобирал и перевел на телефон,приятно было))чем чаше ты посещаешь сайт и работаешь тем больше идет выплата,не на много правда но всеже)
 
заработок в сети,работа в сети,работа в интернет,интернет зароботок,реальный заработок в интернете,webmoney,заработок в интернете без вложений,работа на дому,работа и зарплата,продажа сайтов,домашний бизнес,удаленная работа,создать сайт бесплатно, заработать в интернете,зароботок форум,способы работы в интернете,быстрый зароботок в интернете, легкий зароботок в интернете
JeraiaДата: Вторник, 24.04.2012, 17:12 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлогаю вам легкий способ зароботать система работает зароботок не большой но стабильный просто проходите по этой ссылке http://fiftryss.com/?ref=4011617 и еще одна есть ссылка http://exactstock.ru/?ref=36edd7Rysc регестрируетесь сайт русский по этому вам не составит проблем зарегестрироваться там так же там работает система рефералов по этому вы сможите со временем больше заробатывать это не лохатрон я сам проверил. Желаю удачи))) Да и вложений никаких не нужно)))
 
заработок в сети,работа в сети,работа в интернет,интернет зароботок,реальный заработок в интернете,webmoney,заработок в интернете без вложений,работа на дому,работа и зарплата,продажа сайтов,домашний бизнес,удаленная работа,создать сайт бесплатно, заработать в интернете,зароботок форум,способы работы в интернете,быстрый зароботок в интернете, легкий зароботок в интернете
1darkprince1Дата: Вторник, 05.06.2012, 02:30 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уникальный проэкт http://night.glworld.bz менее чем за год выплатил участникам свыше $40 000 000 и не одного плохого отзыва от участников проэкта, рекомендую
Выплаты производятся сразу на ваш личный счет, в системе деньги не задерживаются.
 
заработок в сети,работа в сети,работа в интернет,интернет зароботок,реальный заработок в интернете,webmoney,заработок в интернете без вложений,работа на дому,работа и зарплата,продажа сайтов,домашний бизнес,удаленная работа,создать сайт бесплатно, заработать в интернете,зароботок форум,способы работы в интернете,быстрый зароботок в интернете, легкий зароботок в интернете
Nadejda230989Дата: Вторник, 12.06.2012, 18:42 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможность зарабатывать деньги в качестве основного или дополнительного дохода. Вы можете легко получать 200 долларов в неделю, затрачивая всего 10 часов Вашего времени! Вы сможете зарабатывать более 1000 долларов в месяц, если готовы уделять этому достаточно времени. Вся работа может выполняться на дому. Вам нужен только компьютер с подключением к Интернету, а всему остальному мы Вас научим. Попробуйте свои силы в этом бизнесе совершенно бесплатно. Начинайте зарабатывать сегодня! Обращайтесь по адресу lyashenko.89@inbox.ru с темой в письме «обьясните подробнее»
 
заработок в сети,работа в сети,работа в интернет,интернет зароботок,реальный заработок в интернете,webmoney,заработок в интернете без вложений,работа на дому,работа и зарплата,продажа сайтов,домашний бизнес,удаленная работа,создать сайт бесплатно, заработать в интернете,зароботок форум,способы работы в интернете,быстрый зароботок в интернете, легкий зароботок в интернете
OstenДата: Четверг, 14.06.2012, 21:12 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
WebMoney - Заработать в интернете просто Работа в Интернете с помощью WebMoney
Подробная информация приводится ниже,перейдя по ссылке.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1 ШАГ. Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, которая находится по адресу http://www.webmoney.ru. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее установите WebMoney Keeper Classic (http://download.webmoney.ru/wmk_ru.exe) и создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAN и положите на свой счет 25 гривен, (21 гривна для перевода по 3 гривны на 7 предложенных интернет кошельков и несколько копеек – это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%. Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/., лично я пополнил счет в ближайшем пункте пополнения. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте!

2 ШАГ. Теперь нужно перевести по 3 гривны на каждый из ниже перечисленных кошельков (правой кнопкой клацнуть на кошелёк и выбрать функцию “передать WM” -> “в кошелёк Web-money”)‚ нужно указать номер кошелька на который будет совершён перевод, нажать на кнопку: “Добавить этот WMID в список корреспондентов”-> “Добавить”-> СНЯТЬ галочку с пункта “Отправить запрос на авторизацию” -> Указать цифры на картинке, нажать на кнопку готово. Затем в первом окне “Далее” -> Код на картинке -> “Далее”. Повторите так с каждым из 7-ми кошельков приведённых ниже. При перечислении денег на каждый из кошельков‚ в поле “Примечание” ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать «прошу внести меня в список Web-money» (без кавычек) и тогда сетевые модераторы включат вас в систему, иначе вы не сможете обналичить доход.
Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих кошельков:
1.U163055586227
2.U326899949842
3.U316811959389
4.U903339583013
5.U395913008618
6.U175714566891
7.U336088141891

ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 3 гривны – иначе сетевыми модераторами webmoney кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили «ШАГ 2», скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий – на место 2-го, 4-ый – на место 3-го, 5-ый – на место 4-го, 6-ой – на место 5-го и 7-ой – на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!

3 ШАГ. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http://narod.yandex.ru/), ссылку на страницу размещайте на форумах но НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ на 100-150 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ – ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 100-150 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 25000 гривен – ЭТО МИНИМУМ!!! в течение 2,5 месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК – КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! ЭТО СТОИТ всего 21 гривна. Небольшая сумма в наше время и ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра!!! ВРЕМЯ – ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте!
Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить!
ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!!! ВЕДЬ ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ!!!
Дополнительную информацию Вы найдете перейдя по этой ссылке
http://b34u7wcwr27ao0cc.osten-a.narod2.ru/?ncrnd=3470
Мой E-mail airborne969@mail.ru C уважением Анатолий.
 
заработок в сети,работа в сети,работа в интернет,интернет зароботок,реальный заработок в интернете,webmoney,заработок в интернете без вложений,работа на дому,работа и зарплата,продажа сайтов,домашний бизнес,удаленная работа,создать сайт бесплатно, заработать в интернете,зароботок форум,способы работы в интернете,быстрый зароботок в интернете, легкий зароботок в интернете
volik2012Дата: Четверг, 28.06.2012, 22:08 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я нашел 5 сайтов на которых зарабатываю.Если привлеч рефералов получается не плохая сумма к выводу в месяц.
заходите по этим ссылкам ивы не пожалеете http://idmoney.ru/?ref=IOOybpkLr7 http://exactstock.ru/?ref=KdGD7bBnXv http://exactmoney.ru/?ref=ODtf6KFEDa http://exactgold.ru/?ref=Kx0zGQu1Zt http://exactraw.ru/?ref=MpzqyiB8xy

Добавлено (28.06.2012, 21:32)
---------------------------------------------
http://www.rublik.com/4fd2996dde7938b709000793 устанавливаете программу и выводите на вебмани чем мощьнее видеокарта тем больше заработок

Добавлено (28.06.2012, 22:08)
---------------------------------------------
http://www.rublik.com/4fd2996dde7938b709000793 устанавливаете программу и выводите на вебмани чем мощьнее видеокарта тем больше заработок

 
заработок в сети,работа в сети,работа в интернет,интернет зароботок,реальный заработок в интернете,webmoney,заработок в интернете без вложений,работа на дому,работа и зарплата,продажа сайтов,домашний бизнес,удаленная работа,создать сайт бесплатно, заработать в интернете,зароботок форум,способы работы в интернете,быстрый зароботок в интернете, легкий зароботок в интернете
rollingzДата: Пятница, 06.07.2012, 10:59 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь невозможно кинуть. Ваши деньги у вас на кошельке.
http://www.youtube.com/watch?v=jtQHcF8BHkI
регистрируемся
http://mybinar.com/partner/dmitr/
вопросы mybinar8@gmail.com
 
заработок в сети,работа в сети,работа в интернет,интернет зароботок,реальный заработок в интернете,webmoney,заработок в интернете без вложений,работа на дому,работа и зарплата,продажа сайтов,домашний бизнес,удаленная работа,создать сайт бесплатно, заработать в интернете,зароботок форум,способы работы в интернете,быстрый зароботок в интернете, легкий зароботок в интернете
Nadejda230989Дата: Четверг, 19.07.2012, 19:50 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ 50$ И БОЛЬШЕ В ДЕНЬ?

Все ОЧЕНЬ просто!!!!! Есть два метода, применив которые вы будете получать такие деньги! Я 5 лет искала в интернете заработок, которого бы хоть чуть-чуть хватало на жизнь, но….
Проверив все методы заработка на своей практике, я нашла лишь два, которые до сих пор применяю! Хотя и в них я сначала не очень то верила! Но теперь я с удовольствием зарабатываю 100$ в день и конечно же хочу попробовать еще больше! Теперь моя семья практически ни в чем не нуждается! Хотите ли вы так же?
Поймите меня правильно, обладать такой информацией и раздавать ее направо и налево бесплатно я не могу! Но я зделала минимальную оплату за мои два метода, это всего лишь 3$. По сравнению сколько вы будете зарабатывать потом, эта сумма просто смешная! За мои 5 лет поиска заработка и за мои труды я думаю это будет правильно! Зато потом вы будете тоже продавать мои методы и получать по 100$ в день! Если все же вы решитесь купить и жить замечательно, то обращайтесь по емейлу liashenko.nadejda@gmail.com, а в теме письма обязательно пишите «ХОЧУ КУПИТЬ МЕТОДЫ»! Успехов вам!
 
заработок в сети,работа в сети,работа в интернет,интернет зароботок,реальный заработок в интернете,webmoney,заработок в интернете без вложений,работа на дому,работа и зарплата,продажа сайтов,домашний бизнес,удаленная работа,создать сайт бесплатно, заработать в интернете,зароботок форум,способы работы в интернете,быстрый зароботок в интернете, легкий зароботок в интернете
ЛЛЛДата: Суббота, 04.08.2012, 00:08 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
МНОГИМ НАДОЕЛО ЖИТЬ ОТ ЗАРПЛАТЫ ДО ЗАРПЛАТЫ, И МНОГИЕ ИДУТ В ИНТЭРНЭТ.

это в натуре работает. Я УЖЕ ДОЛГО ШАСТАЮ ПО ИНТЭРНЭТУ В НАДЕЖДЕ ЗАРАБОТАТЬ КАКОЕ-ТО БАБЛО.НО ДАЖЕ ГДЕ И ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ ТО МИЗЕР.МНЕ НЕ РАЗ ПОПАДАЛИСЬ ТАКИЕ СТРАНИЦЫ КАК ЭТА.НУ Я РЕШИЛ ЕСЛИ МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСОВАЛА ЭТА СТРАНИЦА ТО НАЙДУТСЯ И ДРУГИЕ.Я ОТОШЛЮ НЕМНОГО ДЕНЕГ И МНЕ ПРИШЛЮТ.КАК ГОВОРИТЬСЯ С МИРУ ПО НИТКЕ.Я ДОБАВИЛ ЭТОТ КО МЕНТ К ЭТОЙ СТРАНИЦЕ ПОСЛЕ ТОГО КОГДА Я РАЗМЕСТИЛ ЭТУ СТРАНИЦУ, НА 72 САЙТАХ.МНЕ НАЧАЛИ ПРИХОДИТЬ ДЕНЬГИ, Я РЕШИЛ ПРОДОЛЖИТЬ РАСПРОСТРАНЯТЬ СТРАНИЦУ ДАЛЬШЕ.ДЕНЬГИ В НАТУРЕ ИДУТ.

КТО НЕ ЗНАЕТ КАК РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА WEBMONEY.НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ НА САЙТЕ WEBMONTY ИЛИ НА юТУБЕ ЕСТЬ ВИДЕО УРОКИ.

Идея, к которой и сам относился скептически. Но эта — РАБОТАЕТ. Сделайте ТЫСЯЧИ ЗА МЕСЯЦ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО В 70 руб. Нужно послать 10 руб. на 7 Internet кошельков. Потом вычеркнуть 1-й из списка, куда Вы впишете номер своего кошелька и закидываете данное, сообщение на 200 форумов. Я разместил объявление на 120 форумах — через неделю пришло 100 руб, через 2 — 900. Через месяц деньги стали приходить каждый день, спустя ещё 2 недели на счету было 20000. По прошествии 2 месяцев, я получил 120000 и деньги ещё идут. И это — за 70 руб! Геометрическая прогрессия делает своё дело.

ЭТО РАБОТАЕТ — ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПИРАМИДА! Следуйте инструкциям!

1.Зарегистрируйтесь в Webmoney и внесите 80 руб. на свой кошелёк.80Р ЧТОБ ХВАТИЛО НА ВЕБМАНИ КОМИССИЮ

2. Возьмите 1-й кошелёк из списка, отправьте на него 10 руб, вписав этот номер в поле Номер счёта, (в поле назначение платежа напишите — Внесите меня в список Webmoney кошельков). Начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле назначение платежа:

Внесите меня в список Webmoney кошельков).

1) R204513158683

2) R338625979289

3) R218222150409

4) R195506776711

5) R345408506553

6) R194323642770

7) R181742112892

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. — иначе, модераторами Webmoney кошельков Вы просто не будете включены в систему. Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили п. 2,скопируйте этот текст и вычеркните из этого списка 1-й кошелёк и переместите на его место 2-й, тем самым сместив список настрочу выше, впишите в 7-ую строку

Ваш кошелёк. Разместите эту статью не менее чем на 200 форумах. Чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и это напрямую зависит от Вас. Все очень просто — Ваши 70 руб. вернут Вам первые же 7 человек, а остальное они сделают за Вас. Больше размещения — больше доход в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать. Желаю Вам ВСЕХ БЛАГ.

Добавлено (04.08.2012, 00:08)
---------------------------------------------
САЙТЫ КОТОРЫЕ ЧЕСНО ПЛАТЯТ

ЗАХОДИ И ЗАРАБАТЫВАЙ,КЛИКИ,ЗАДАНИЯ,ЧТЕНИЕ ПИСЕМ


http://www.seosprint.net/?ref=898154

http://wmzona.com/gptr/index.php?r=892814

http://www.vip-prom.net/?ref=274755

http://profitcentr.com/register.php?r=van7

http://mail-click.ru/?jura44


ТУТ ЗАРАБОТАЙ НА КРУГЛОСУТОЧНОМ АВТОСЕРФИНГЕ

http://go.jetswap.com/reg?r=smershh

http://freesap.ru/Registration.aspx?Ref=40241

http://www.ebesucher.ru/?ref=JURA45

ТУТ НА ВИДЕО ОПРОСАx


http://f-fif3ri.com/?ref=408231


зарубежные сайты НА анг и руск языках
платит от 0.15 до 3 доларов за одну регестрацию.
сайт платит за то что вы будете регестрироваться на
сайтах рекламодателей.в день представлино сайтов
гдето на 6-15 доларов на одном.

http://www.no-minimum.com/pages/index.php?refid=smersh

http://www.earn2gether.com/index.html?ref=8264459

http://www.uniqpaid.com/cgi-bin/main.cgi?cmd=newref&refid=684795

http://www.jillsclickcorner.com/members/register.php?ref=smersh


новый проэкт зароботка в интернете,
ПИРАМИДА ЭТО ИЛИ НЕТ НЕЗНАЮ,НО ПОКА ЭТО НОВЫЙ ПРОЭКТ,
НУЖНО РВАТЬ БАБЛО,СМОТРЕТЬ ТУТ,

http://aszi.org/?r=9997

http://aszi-r.info/?r=5526

На этом сайте можно тоже доларов 5-7 ,и больше но это
для тех кто любит статьи писать,хотя я тут подумал можна
через сканер,со старых журналов,книг И Т,Д
Тем на сайте очень много.

http://advego.ru/7DqMNAk9pe

 
Форум » Заработок в интернет » заработок без вложений » заработок (работа на дому)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: